8SLVP1208ANBGI, Тактовый буфер и драйвер
Цена от:
753,99 руб.
Внешние склады
-
10+ 14+ 27+ 135+920,79 ₽ 794,02 ₽ 774,01 ₽ 753,99 ₽Срок:25 днейНаличие:490Минимум:Мин: 10Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 8SLVP1208ANBGI
| Упаковка / блок | VFQFPN-28 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | 8SLVP1208 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tray |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Высота | 0.8 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 8SLVP1208ANBGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара