7205L15JGI, Статическая память - SRAM
Цена от:
2 793,66 руб.
Внешние склады
-
3+ 4+ 8+3 323,48 ₽ 2 865,90 ₽ 2 793,66 ₽Срок:25 днейНаличие:32Минимум:Мин: 3Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 7205L15JGI
| Упаковка / блок | PLCC-32 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 7205L15 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 13.97 mm |
| Ширина | 11.43 mm |
| Высота | 2.79 mm |
| Ширина шины данных | 9 bit |
| Направление шины | Unidirectional |
| Размер памяти | 72 kbit |
| Тип синхронизации | Asynchronous |
| Организация | 8 k x 9 |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Время доступа | 15 ns |
| Напряжение питания - макс. | 120 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Количество контуров | 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 7205L15JGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара