74CBTLV3257QG, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
111,02 руб.
Внешние склады
-
67+ 98+ 195+132,07 ₽ 113,89 ₽ 111,02 ₽Срок:25 днейНаличие:776Минимум:Мин: 67Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74CBTLV3257QG
| Продукт | Multiplexers / Demultiplexers |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Серия | 74CBTLV3257 |
| Вес изделия | 288 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | QSOP-16 |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Длина | 4.9 mm |
| Высота | 1.47 mm |
| Ширина | 3.8 mm |
| Время задержки распространения | 0.25 ns |
| Количество цифровых разрядов | 8 bit |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74CBTLV3257QG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара