853S014AGILF, LVDS драйвер, буфер
Цена от:
1 363,26 руб.
Нет в наличии
Описание 853S014AGILF
| Тип | Fanout Buffers |
|---|---|
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 853S014I |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочий ток источника питания | 68 mA |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 1 mm |
| Вес изделия | 191 mg |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.97 V |
| Тип выхода | LVPECL |
| Макс. выходная частота | 2 GHz |
| Тип входа | CML, LVPECL, LVDS, SSTL |
| Коэффициент умножения/деления | 1:5 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 853S014AGILF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 867 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 473 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара