2309-1HPGGI, Тактовый буфер и драйвер
Цена от:
135,07 руб.
Внешние склады
-
54+ 78+ 155+160,68 ₽ 138,56 ₽ 135,07 ₽Срок:25 днейНаличие:672Минимум:Мин: 54Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 2309-1HPGGI
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 2309 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 5 mm |
| Вес изделия | 173 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 60 % |
| Рабочий ток источника питания | 35 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 0.7 W |
| Количество выходов | 9 Output |
| Тип входа | LVCMOS |
| Тип выхода | LVCMOS |
| Макс. выходная частота | 133 MHz |
| Максимальная входная частота | 133 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2309-1HPGGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара