49FCT3805EPYGI, Тактовый буфер и драйвер
Цена от:
288,52 руб.
Внешние склады
-
25+ 37+ 73+343,23 ₽ 295,98 ₽ 288,52 ₽Срок:25 днейНаличие:320Минимум:Мин: 25Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 49FCT3805EPYGI
| Серия | 49FCT3805D-E |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 7.2 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| Высота | 1.73 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SSOP-20 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 49FCT3805EPYGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара