2305A-1DCGI, Тактовый буфер и драйвер
Цена от:
85,10 руб.
Внешние склады
-
85+ 123+ 246+101,23 ₽ 87,30 ₽ 85,10 ₽Срок:25 днейНаличие:970Минимум:Мин: 85Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 2305A-1DCGI
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
|---|---|
| Серия | 2305A |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2305A-1DCGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара