8SLVP1102ANLGI, Тактовый буфер и драйвер
Цена от:
505,14 руб.
Внешние склады
-
15+ 21+ 42+600,94 ₽ 518,21 ₽ 505,14 ₽Срок:25 днейНаличие:200Минимум:Мин: 15Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 8SLVP1102ANLGI
| Упаковка / блок | VFQFPN-16 |
|---|---|
| Серия | 8SLVP1102I |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 1.059 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Чувствительный к влажности | Yes |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 8SLVP1102ANLGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара