ISL3259EIBZ-T
Цена от:
296,62 руб.
Внешние склады
-
24+ 34+ 68+ 337+ 1685+368,76 ₽ 317,99 ₽ 309,98 ₽ 301,96 ₽ 296,62 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 24Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL3259EIBZ-T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | ISL3259E |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 76 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 5 mm (Max) |
| Ширина | 4 mm (Max) |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 4 mA |
| Диапазон данных | 100 Mb/s |
| Тип выхода | Differential |
| Функция | Transceiver |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Количество приемников | 1 Receiver |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL3259EIBZ-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара