XUL536125.000000I
Цена от:
472,51 руб.
Внешние склады
-
16+ 23+ 45+ 223+577,04 ₽ 497,59 ₽ 485,05 ₽ 472,51 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание XUL536125.000000I
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | XU |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальный ток | 79 mA |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Упаковка / блок | 5 mm x 3.2 mm |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Частота | 125 MHz |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Формат вывода | LVDS |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XUL536125.000000I
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 146 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара