F1950NBGI8
Цена от:
714,48 руб.
Нет в наличии
Описание F1950NBGI8
| Упаковка / блок | VFQFPN-24 |
|---|---|
| Серия | F1950 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Количество цифровых разрядов | 7 bit |
| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Коммерческое обозначение | Glitch-Free |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка F1950NBGI8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара