F2911NBGP
Цена от:
158,75 руб.
Внешние склады
-
47+ 68+ 136+188,85 ₽ 162,86 ₽ 158,75 ₽Срок:25 днейНаличие:600Минимум:Мин: 47Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание F2911NBGP
| Упаковка / блок | DFN-8 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | F2911 |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 230 uA |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Изоляция в выключенном состоянии - типич. | 35 dB |
| Максимальная частота | 3500 MHz |
| Минимальная частота | 1 MHz |
| Вносимые потери | 0.89 dB |
| Количество переключателей | Single |
| Конфигурация переключателей | SPST |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка F2911NBGP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара