ISL6539CAZ
Цена от:
598,12 руб.
Нет в наличии
Описание ISL6539CAZ
| Тип | Current Mode PWM Controllers |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 9.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Высота | 1.55 mm |
| Серия | ISL6539 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 152 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QSOP-28 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 87 % |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Топология | Buck |
| Выходной ток | 8 A |
| Количество выходов | 2 Output |
| Частота переключений | 345 kHz |
| Отключение | Shutdown |
| Рабочий ток источника питания | 1.8 mA |
| Тип выхода | Open Drain |
| Выходное напряжение | 900 mV to 5.5 V |
| Входное напряжение | 3.3 V to 18 V |
| Описание/функция | Dual PWM controller |
| Изоляция | Non-Isolated |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL6539CAZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара