ICL7665SCBAZA
Цена от:
343,80 руб.
Нет в наличии
Описание ICL7665SCBAZA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Тип | Voltage Detectors |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | ICL7665 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 72 mg |
| Напряжение питания - макс. | 16 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Количество контролируемых входов | 2 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Порог повышения напряжения | 1.4 V, 1.4 V |
| Порог понижения напряжения | 1.2 V, 1.2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ICL7665SCBAZA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара