SAP5SD-A-G1-R
Цена от:
1 825,44 руб.
Нет в наличии
Описание SAP5SD-A-G1-R
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOP-20 |
| Тип | Actuator Sensor Interface |
| Рабочее напряжение питания | 16 V to 34 V |
| Рабочий ток источника питания | 6 mA |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | SAP5S |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 266.700 mg |
| Тип интерфейса | Serial, 2-Wire, AS-I, UART |
| Напряжение питания - макс. | 34 V |
| Напряжение питания - мин. | 16 V |
| Тип выхода | Voltage |
| Выходной ток | 10 mA |
| Особенности | EEPROM, LED, Security, WD |
| Тип входа | Differential |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SAP5SD-A-G1-R
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара