72V245L15TFGI, Статическая память - SRAM
Цена от:
6 466,84 руб.
Нет в наличии
Описание 72V245L15TFGI
| Серия | 72V245 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 9.111 g |
| Упаковка / блок | TQFP-64 |
| Упаковка | Tray |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 30 mA, 3.6 V |
| Размер памяти | 72 kbit |
| Организация | 4 k x 18 |
| Максимальная тактовая частота | 66.7 MHz |
| Время доступа | 10 ns |
| Количество контуров | 1 |
| Ширина шины данных | 18 bit |
| Направление шины | Unidirectional |
| Тип синхронизации | Synchronous |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 72V245L15TFGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара