74LVC16245APVG, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
131,85 руб.
Нет в наличии
Описание 74LVC16245APVG
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SSOP-48 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 74LVC16245A |
| Упаковка | Tube |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.3 mm |
| Длина | 15.9 mm |
| Продукт | 3-State Bus Transceiver |
| Ширина | 7.5 mm |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Вес изделия | 600.300 mg |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Количество каналов | 16 |
| Семейство логических элементов | 74LVC |
| Время задержки распространения | 4 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC16245APVG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара