74FCT162244ATPVG8, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
193,78 руб.
Нет в наличии
Описание 74FCT162244ATPVG8
| Упаковка / блок | SSOP-48 |
|---|---|
| Серия | 74FCT162244T |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 15.9 mm |
| Ширина | 7.5 mm |
| Высота | 2.3 mm |
| Вес изделия | 600.300 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74FCT162244ATPVG8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара