557G-06LF, Тактовый буфер и драйвер
Цена от:
648,67 руб.
Нет в наличии
Описание 557G-06LF
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | 557-06 |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Multiplexers |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 1 mm |
| Вес изделия | 191 mg |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 4 Output |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 557G-06LF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара