7208L20JG, Статическая память - SRAM
Цена от:
11 808,63 руб.
Нет в наличии
Описание 7208L20JG
| Серия | 7208L20 |
|---|---|
| Упаковка | Tube |
| Длина | 13.97 mm |
| Вес изделия | 14.582 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.79 mm |
| Ширина | 11.43 mm |
| Упаковка / блок | PLCC-32 |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 7208L20JG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара