71256SA25YG, Статическая память - SRAM
Цена от:
304,81 руб.
Внешние склады
-
25+ 36+ 71+362,62 ₽ 312,70 ₽ 304,81 ₽Срок:25 днейНаличие:297Минимум:Мин: 25Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 71256SA25YG
| Тип | Asynchronous |
|---|---|
| Серия | 71256SA |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 17.9 mm |
| Ширина | 7.6 mm |
| Высота | 2.67 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOJ-28 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Напряжение питания - макс. | 145 mA, 5.5 V |
| Размер памяти | 256 kbit |
| Организация | 32 k x 8 |
| Время доступа | 25 ns |
| Тип памяти | SDR |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 71256SA25YG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара