ISL8844AABZ
Цена от:
179,62 руб.
Внешние склады
-
37+ 54+ 107+ 535+219,36 ₽ 189,16 ₽ 184,39 ₽ 179,62 ₽Срок:25 днейНаличие:980Минимум:Мин: 37Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL8844AABZ
| Серия | ISL8844A |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 72 mg |
| Упаковка / блок | SOIC-8 Narrow |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Частота переключений | 2000 kHz |
| Тип | Current Mode PWM Controllers |
| Рабочий цикл (макс.) | 48 % |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL8844AABZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара