HI9P0201-9Z
Цена от:
902,13 руб.
Внешние склады
-
8+ 12+ 23+ 113+1 101,71 ₽ 950,03 ₽ 926,08 ₽ 902,13 ₽Срок:25 днейНаличие:480Минимум:Мин: 8Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание HI9P0201-9Z
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| Рабочее напряжение питания | 15 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | HI-201 |
| Pd - рассеивание мощности | 15 mW |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| Длина | 10 mm (Max) |
| Ширина | 4 mm (Max) |
| Вес изделия | 140 mg |
| Количество переключателей | 4 Switch |
| Напряжение питания - макс. | 2 mA |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 80 Ohms |
| Время отключения - макс. | 220 ns |
| Время включения - макс. | 185 ns |
| Конфигурация | 4 x SPST |
| Тип питания | Dual Supply |
| Напряжение переключения - макс. | 15 V |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HI9P0201-9Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара