71V416S15PHGI8, Статическая память - SRAM
Цена от:
1 259,51 руб.
Нет в наличии
Описание 71V416S15PHGI8
| Тип | Asynchronous |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | 71V416 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.256 g |
| ECCN | 3A991.b.2.a |
| Длина | 18.41 mm |
| Ширина | 10.16 mm |
| Высота | 1 mm |
| Упаковка / блок | TSOP-44 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 170 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Организация | 256 k x 16 |
| Время доступа | 15 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 71V416S15PHGI8
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара