570BLFT, Тактовый буфер и драйвер
Цена от:
218,41 руб.
Нет в наличии
Описание 570BLFT
| Серия | 570 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Вес изделия | 540 mg |
| Высота | 1.5 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Количество выходов | 2 Output |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Рабочий ток источника питания | 16 mA |
| Напряжение питания - мин. | 3.15 V |
| Макс. выходная частота | 170 MHz |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Тип выхода | LVCMOS |
| Напряжение питания - макс. | 3.45 V |
| Тип входа | LVCMOS |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 570BLFT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара