5T9306NLGI, Тактовый буфер и драйвер
Цена от:
1 089,64 руб.
Внешние склады
-
7+ 10+ 19+ 92+ 459+1 354,68 ₽ 1 168,17 ₽ 1 138,72 ₽ 1 109,27 ₽ 1 089,64 ₽Срок:25 днейНаличие:490Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 5T9306NLGI
| Серия | 5T9306 |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | Terabuffer |
| Вес изделия | 1.826 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | VFQFPN-28 |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 6 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Тип выхода | LVDS |
| Напряжение питания - макс. | 2.7 V |
| Количество выходов | 6 Output |
| Тип входа | CML, HSTL, LVDS, LVCMOS, LVPECL |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 240 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Задержка распространения - макс. | 1.75 ns |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Максимальная входная частота | 1 GHz |
| Макс. выходная частота | 1 GHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5T9306NLGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара