ISL3281EIHZ-T
Цена от:
123,34 руб.
Внешние склады
-
57+ 83+ 165+ 825+150,62 ₽ 129,89 ₽ 126,61 ₽ 123,34 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 57Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL3281EIHZ-T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ISL3281E |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | RS-422/RS-485 Receivers |
| Высота | 1.15 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес изделия | 18 mg |
| Функция | Receiver |
| Диапазон данных | 30 Mb/s |
| Количество приемников | 1 Receiver |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL3281EIHZ-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара