ISL6612ACBZ-T
Цена от:
144,58 руб.
Внешние склады
-
47+ 68+ 135+ 673+176,56 ₽ 152,26 ₽ 148,42 ₽ 144,58 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 47Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL6612ACBZ-T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ISL6612A |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Длина | 5 mm |
| Вес изделия | 76 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.5 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Напряжение питания - макс. | 13.2 V |
| Особенности | Independent |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Технология | Si |
| Выходной ток | 3 A |
| Pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| Количество выходов | 2 Output |
| Время спада | 18 ns |
| Время нарастания | 26 ns |
| Максимальная тактовая частота | 2000 kHz |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Задержка распространения - макс. | 10 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL6612ACBZ-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара