9FGV1001B001NBGI
Цена от:
744,63 руб.
Нет в наличии
Описание 9FGV1001B001NBGI
| Упаковка / блок | VFQFPN-24 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 9FGV1001 |
| Коммерческое обозначение | PhiClock |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Clocks |
| Рабочее напряжение питания | 1.71 V to 3.465 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.71 V |
| Тип | Programmable Clock Generators |
| Количество выходов | 4 Output |
| Тип выхода | LP-HCSL, LVDS |
| Рабочий ток источника питания | 23 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 60 % |
| Максимальная входная частота | 240 MHz |
| Макс. выходная частота | 325 MHz |
| Джиттер | 28 ps |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 9FGV1001B001NBGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара