72V04L25JGI, Статическая память - SRAM
Цена от:
2 115,40 руб.
Внешние склады
-
4+ 5+ 10+ 50+2 583,40 ₽ 2 227,72 ₽ 2 171,56 ₽ 2 115,40 ₽Срок:25 днейНаличие:54Минимум:Мин: 4Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 72V04L25JGI
| Серия | 72V04 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 13.97 mm |
| Ширина | 11.43 mm |
| Высота | 2.79 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | PLCC-32 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Ширина шины данных | 9 bit |
| Максимальная тактовая частота | 28.5 MHz |
| Напряжение питания - макс. | 60 mA, 3.6 V |
| Размер памяти | 36 kbit |
| Организация | 4 k x 9 |
| Время доступа | 25 ns |
| Направление шины | Unidirectional |
| Тип синхронизации | Asynchronous |
| Количество контуров | 1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 72V04L25JGI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара