ISL8203MIRZ-T7A
Цена от:
1 209,64 руб.
Нет в наличии
Описание ISL8203MIRZ-T7A
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 332.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFN-23 |
| Количество выходов | 2 Output |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Выходной ток | 3 A |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 800 mV to 5 V |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.85 V |
| Частота переключений | 1.1 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL8203MIRZ-T7A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара