HA9P5002-9Z
Цена от:
1 581,36 руб.
Нет в наличии
Описание HA9P5002-9Z
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Рабочий ток источника питания | 8.3 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | HA9P5002 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| Длина | 5 mm (Max) |
| Ширина | 4 mm (Max) |
| Вес изделия | 72 mg |
| Напряжение питания - макс. | 15 V |
| Напряжение питания - мин. | 12 V |
| Количество входных линий | 1 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Время задержки распространения | 2 ns |
| Семейство логических элементов | HA-5002 |
| Полярность | Non-Inverting |
| Ток покоя | 2 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HA9P5002-9Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара