EL7212CNZ
Цена от:
494,76 руб.
Внешние склады
-
15+ 21+ 42+ 206+604,21 ₽ 521,03 ₽ 507,89 ₽ 494,76 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 15Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание EL7212CNZ
| Технология | Si |
|---|---|
| Серия | EL7212 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Напряжение питания - макс. | 15 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Рабочий ток источника питания | 2.5 mA |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Pd - рассеивание мощности | 1.05 W |
| Выходной ток | 4 A |
| Количество выходов | 2 Output |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 9.56 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Время спада | 20 ns |
| Время нарастания | 20 ns |
| Максимальное время задержки выключения | 25 ns |
| Максимальное время задержки включения | 25 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EL7212CNZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара