ISL21080CIH330Z-TK
Цена от:
101,61 руб.
Внешние склады
-
66+ 95+ 190+ 946+124,08 ₽ 107,00 ₽ 104,30 ₽ 101,61 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 66Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ISL21080CIH330Z-TK
| Продукт | Voltage References |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | ISL21080 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 74 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 2.9 mm |
| Температурный коэффициент | 50 PPM/C |
| Ширина | 1.3 mm |
| Высота | 0.91 mm |
| Упаковка / блок | SOT-23 |
| Напряжение питания - макс. | 1.5 uA |
| Топология | Series References |
| Входное напряжение | 6.5 V |
| Выходное напряжение | 3 V |
| Тип ссылки | Series Precision References |
| Исходная точность | 0.2 % |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 6.5 V |
| Ток через шунт - макс. | 7 mA |
| Нестабильность выходной нагрузки | 350 uV/mA |
| Точность | 350 uV/mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL21080CIH330Z-TK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара