ISL84467IVZ
Цена от:
135,98 руб.
Нет в наличии
Описание ISL84467IVZ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | ISL84467 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 54 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Напряжение питания - макс. | 150 nA, 4.5 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Тип питания | Single Supply |
| Конфигурация | 4 x SPDT |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 750 mOhms |
| Время включения - макс. | 34 ns |
| Время отключения - макс. | 18 ns |
| Переключение постоянного тока | 300 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ISL84467IVZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара