C4AQUBW5120A3LJ, Конденсатор полипропиленовый
Цена от:
901,57 руб.
Внешние склады
-
8+ 12+ 23+ 113+1 101,02 ₽ 949,44 ₽ 925,50 ₽ 901,57 ₽Срок:25 днейНаличие:180Минимум:Мин: 8Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C4AQUBW5120A3LJ
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Ёмкость | 12 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.3 kVDC |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Высота | 45 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Продукт | DC Link Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial, 4-pin |
| Серия | C4AQ |
| Длина | 42 mm |
| Ширина | 30 mm |
| Вес изделия | 80.556 g |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Тип | Film Capacitor |
| Диаметр кабеля | 1.2 mm |
| Количество контактов | 4 |
| Шаг выводов | 37.5 mm |
| Исполнение выводов | Straight |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C4AQUBW5120A3LJ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара