C4ATFBW5300A3MJ, Конденсатор полипропиленовый
Цена от:
1 910,80 руб.
Внешние склады
-
4+ 6+ 11+ 54+2 333,53 ₽ 2 012,25 ₽ 1 961,53 ₽ 1 910,80 ₽Срок:25 днейНаличие:81Минимум:Мин: 4Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание C4ATFBW5300A3MJ
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 57.5 mm |
| Серия | C4AT |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 125.062 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 45 mm |
| Тип | Metallized Polypropylene Film Capacitors |
| Шаг выводов | 52.5 mm |
| Ёмкость | 30 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Количество контактов | 4 Pin |
| Эффективное последовательное сопротивление | 1.7 mOhms |
| Исполнение выводов | Straight |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C4ATFBW5300A3MJ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара