Оптоволоконные компоненты

Фильтр
Фильтр
Производители
(455)
Акция L-KLS12-SFP-004 Разъем на плату Производитель: KLS
Наличие:
472 шт

Под заказ:
9 959 шт
Цена от:
от 32,26
FL SFP FX Производитель: Phoenix Contact
Наличие:
0 шт

Под заказ:
2 шт
Цена от:
от 5 638,80
FM-257836 Тестер для измерения уровня оптической мощности, 850/1300/1310/1550 nm Производитель: BrownBear
Наличие:
0 шт

Под заказ:
1 шт
Цена от:
от 16 439,04
GP-5503-L8ND Производитель: GIGALIGHT
Наличие:
0 шт

Под заказ:
15 шт
Цена от:
от 3 650,01
L-KLS12-SFP+05 Аксессуар для разъема кожух SFP+ прямоугольный серебристый никелевый лоток Производитель: KLS
Наличие:
0 шт

Под заказ:
2 900 шт
Цена от:
от 49,55
L-KLS12-SFP-01 Производитель: KLS
Наличие:
0 шт

Под заказ:
5 140 шт
Цена от:
от 32,13
L-KLS12-SFP-011 Производитель: KLS
Наличие:
0 шт

Под заказ:
4 954 шт
Цена от:
от 46,30
12-DDS1F04-2M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0MM FC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) Производитель: BrownBear
12-DDS1F04-2M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0MM SI FC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) Производитель: BrownBear
12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0MM FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex) Производитель: BrownBear
12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0MM SI FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex) Производитель: BrownBear
12-FFS1F04-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) Производитель: BrownBear
13-DHS1F08-1M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0MM SC-FC патч-корд одномодовый, 1м (Duplex) Производитель: BrownBear
13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 MM SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex) Производитель: BrownBear
13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 MM D SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex) Производитель: BrownBear
13-DHS1F08-3M/9/125 SC/PC - FC/PC 3.0 MM SC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex) Производитель: BrownBear
13-DHS1F08-3M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 MM SC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex) Производитель: BrownBear
13-FFS1F08-1M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM SC-SC патч-корд одномодовый (9/125), 1м (Duplex) Производитель: BrownBear
13-FFS1F08-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex) Производитель: BrownBear
13-FFS1F08-3M/9/125 SC/PC- SC/PC 3.0 MM SC-SC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex) Производитель: BrownBear
На странице:

Элементы построения систем оптоволоконной передачи информации

Оптоволоконные компоненты

Оптоволоконные компоненты повсеместно используются для проектирования и монтажа систем связи и передачи данных. На их основе выполняют высокоскоростные магистрали передачи огромного объема данных в разных цифровых системах. Самыми популярными и распространенными приборами являются приемопередатчики, соединители, кабели и аксессуары к ним, конвертеры, трансиверы. Также существуют мелкие аксессуары, необходимые для монтажа обозначенных систем.

Характеристики

Как и другое оборудование, оптоволоконные компоненты обладают собственными техническими характеристиками, на основе которых происходит выбор того или иного элемента. Важными являются пропускная способность, удобство эксплуатации, а также ряд задач, которые они позволяют решать. На самом деле каждый прибор обладает своими параметрами, которые сложно объединить в рамках данного текста. Поэтому выбор компонентов необходимо проводить при помощи справочника, дополнительной литературы или каталога группы компаний «Промэлектроника», где вы можете недорого купить электронное оборудование.

Преимущества компании

Группа компаний «Промэлектроника» выделяется на фоне конкурентов рядом преимуществ, благодаря которым она завоевала обширный рынок и большое количество постоянных клиентов. В частности:

  • большой выбор электронных товаров и комплектующих;
  • доставка по территории Российской Федерации;
  • гарантия на реализованные товары;
  • возможность покупки оптом и в розницу;
  • консультации при выборе оборудования;
  • низкие цены.

Чтобы сделать заказ обратитесь за помощью к консультантам. Телефоны указаны на сайте. Они с радостью ответят на ваши вопросы и оформят заказ.

Цена на Оптоволоконные компоненты

Интернет-магазин «Промэлектроники» предлагает купить Оптоволоконные компоненты в розницу или оптом по доступной цене. Мы продаем только оригинальную сертифицированную продукцию. Стоимость на Оптоволоконные компоненты - от 97.06 рублей. Оформить заказ можно через сайт или написать в отдел продаж по электронной почте, указанной в списке контактов.

Доставка по России и Беларуси

Посмотреть Оптоволоконные компоненты в магазине или забрать заказ самовывозом можно в Екатеринбурге.

Осуществляем доставку во все регионы России. Наш интернет-магазин сотрудничает с большинством ведущих транспортных компаний: Почта-России, Деловые линии, Экспресс-авто, EMS, Boxberry, DPD. Сроки и стоимость доступны при оформлении заказа или на странице товара.

Доставка в Беларусь — компанией DPD (до терминала или курьером до адреса).

При заказе Оптоволоконные компоненты в города: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Гомель, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Минск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орёл, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Иркутск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Махачкала, Томск, Оренбург, Кемерово, Новокузнецк, Астрахань, Пенза, Липецк, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Сочи, Иваново, Брянск, Белгород, Сургут, Владимир, Нижний Тагил, Архангельск, Чита, Смоленск, Курган, Орёл, Владикавказ, Грозный, Мурманск, Тамбов, Петрозаводск, Кострома, Нижневартовск, Новороссийск, Йошкар-Ола и др. номер квитанции отобразится в личном кабинете. Подробнее о способах доставки Вы можете узнать на странице "Способы доставки"