Оптоволоконные компоненты

Фильтр
Производители
(234)
12-DDS1F04-2M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0MM SI Патч-корд одномодовый
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
446 шт.
Цена от:
67,49
12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0MM SI Патч-корд одномодовый
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
352 шт.
Цена от:
67,49
12-FFS1F04-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM Патч-корд одномодовый
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
40 шт.
Цена от:
71,07
13-DHS1F08-1M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0MM Патч-корд одномодовый
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
397 шт.
Цена от:
67,49
13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 MM D Патч-корд одномодовый
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
694 шт.
Цена от:
67,49
13-DHS1F08-3M/9/125 SC/PC - FC/PC 3.0 MM Патч-корд одномодовый
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
579 шт.
Цена от:
67,49
13-FFS1F08-1M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM Патч-корд одномодовый
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
1 369 шт.
Цена от:
66,29
13-FFS1F08-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM Патч-корд одномодовый
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
843 шт.
Цена от:
67,49
13-FFS1F08-3M/9/125 SC/PC- SC/PC 3.0 MM Патч-корд одномодовый
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
422 шт.
Цена от:
67,49
6-PLA-24D-OO Патч-панель
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
19 шт.
Цена от:
3 462,85
905-120-5000 Адаптер волоконно-оптический
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
46 шт.
Цена от:
1 324,45
905-120-5003 Адаптер волоконно-оптический
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
183 шт.
Цена от:
1 416,97
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
2 800 шт.
Цена от:
608,69
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
400 шт.
Цена от:
723,91
Наличие:
35 шт.
Под заказ:
10 000 шт.
Цена от:
844,94
Наличие:
15 шт.
Под заказ:
8 400 шт.
Цена от:
844,94
Наличие:
10 шт.
Под заказ:
640 шт.
Цена от:
950,06
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
300 шт.
Цена от:
1 177,05
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
200 шт.
Цена от:
1 017,73
Наличие:
0 шт.
Под заказ:
1 000 шт.
Цена от:
915,40
FC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex)
FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex)
SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex)
SC-FC патч-корд одномодовый, 1м (Duplex)
SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)
SC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex)
SC-SC патч-корд одномодовый (9/125), 1м (Duplex)
SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex)
SC-SC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex)
Патч-панель 24 порта, кат.6, универсальная с органайзером, PCnet
SMA/SMArt адаптер волоконно-оптический серии 905/906, Amphenol
SMA/SMArt адаптер волоконно-оптический серии 905/906, Amphenol
Оптоволоконный передатчик, 50Мбод 650нм 3,3В -40...+85°C

Элементы построения систем оптоволоконной передачи информации

Оптоволоконные компоненты

Оптоволоконные компоненты повсеместно используются для проектирования и монтажа систем связи и передачи данных. На их основе выполняют высокоскоростные магистрали передачи огромного объема данных в разных цифровых системах. Самыми популярными и распространенными приборами являются приемопередатчики, соединители, кабели и аксессуары к ним, конвертеры, трансиверы. Также существуют мелкие аксессуары, необходимые для монтажа обозначенных систем.

Характеристики

Как и другое оборудование, оптоволоконные компоненты обладают собственными техническими характеристиками, на основе которых происходит выбор того или иного элемента. Важными являются пропускная способность, удобство эксплуатации, а также ряд задач, которые они позволяют решать. На самом деле каждый прибор обладает своими параметрами, которые сложно объединить в рамках данного текста. Поэтому выбор компонентов необходимо проводить при помощи справочника, дополнительной литературы или каталога группы компаний «Промэлектроника», где вы можете недорого купить электронное оборудование.

Преимущества компании

Группа компаний «Промэлектроника» выделяется на фоне конкурентов рядом преимуществ, благодаря которым она завоевала обширный рынок и большое количество постоянных клиентов. В частности:

  • большой выбор электронных товаров и комплектующих;
  • доставка по территории Российской Федерации;
  • гарантия на реализованные товары;
  • возможность покупки оптом и в розницу;
  • консультации при выборе оборудования;
  • низкие цены.

Чтобы сделать заказ обратитесь за помощью к консультантам. Телефоны указаны на сайте. Они с радостью ответят на ваши вопросы и оформят заказ.