• Главная
  • Новости
  • Компания ЗАО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА" совместно с компанией "Texas Instruments" провела обучающие курсы по микроконтроллерам MSP430

Компания ЗАО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА" совместно с компанией "Texas Instruments" провела обучающие курсы по микроконтроллерам MSP430

Группа компаний Промэлектроника
06.03.2009

В связи с растущим интересом разработчиков Екатеринбурга к микроконтроллерам MSP430, компания ЗАО "Промэлектроника" совместно с компанией "Texas Instruments", провела специализированные курсы.
Среди множества тем, которые были подробно рассмотрены в ходе семинара, можно выделить следующие:
- структура MSP430,
- функциональные блоки MSP430,
- особенности применения,
- примеры применения,
- средства отладки и программирования.
Подробный список тем

Практические навыки, полученные разработчиками в ходе курсов, позволят им сэкономить время на разработки собственных устройств, избежать возможных ошибок применения, а также наиболее полно пользоваться ресурсами, предоставляемыми компанией "TEXAS INSTRUMENTS" и ЗАО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА". Дополнительно, в ходе обучения, были рассмотрены вопросы беспроводной передачи данных и проведены практические работы с отладочными платами на основе микросхемы CC1101.

Практические работы по рассмотренному материалу проводились на отладочных платах MSP-EXP430FG4618 с использованием отладчика интегрированных сред разработок MSP-CCE430 и IAR-KICKSTART.

ЗАО "Промэлектроника" готова предоставить обучение разработчиков предприятий по интересующим тематикам в области применения электронных компонентов (ЭК) с привлечением специалистов производителей ЭК или своими инженерными ресурсами. Заявки принимаются инженерным отделом ЗАО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА" и оговариваются индивидуально, в зависимости от числа участников и наличия возможностей для проведения.

Руководитель инженерного отдела ЗАО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА":
Лялина Наталия Александровна
E-mail: lyalina@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 372-92-27

ЗАО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА" - официальный дилер компании "Texas Instruments"