DC2007A-B, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LTM4630 Demo Board - 105A Polyphase Step
Цена от:
39 401,58 руб.
Нет в наличии
Описание DC2007A-B
| Продукт | Demonstration Boards |
|---|---|
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| Серия | LTM4630 |
| ECCN | EAR99 |
| Средство предназначено для оценки | LTM4630EV |
| Выходной ток | 105 A |
| Входное напряжение | 4.5 V to 15 V |
| Выходное напряжение | 1 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DC2007A-B , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LTM4630 Demo Board - 105A Polyphase Step
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара