6712 OR001, Монтажный провод 24AWG 7/32 MPPE 1000ft SPOOL ORANGE
Цена от:
50 518,72 руб.
Нет в наличии
Описание 6712 OR001
| Длина кабеля | 1000 ft |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 600 V |
| Серия | 6712 |
| Вес изделия | 1.021 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | EcoWire |
| Упаковка | Spool |
| Сортамент проводов - AWG | 24 AWG |
| Цвет кожуха | Orange |
| Изоляционный материал | Modified Polyphenylene Ether (mPPE) |
| Скручивание жил | 7 x 32 |
| Материал проводника | Tinned Copper |
| Максимальная температура | + 105 C |
| Внешний диаметр | 1.09 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 6712 OR001 , Монтажный провод 24AWG 7/32 MPPE 1000ft SPOOL ORANGE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара