11LC080-I/SN, EEPROM 8K 1024X8 2.5V SERIAL EE IND
Цена от:
76,56 руб.
Нет в наличии
Описание 11LC080-I/SN
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Высота | 1.25 mm (Min) |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 11LC080 |
| Длина | 4.9 mm |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 3.9 mm |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Коммерческое обозначение | UNI/O |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Напряжение питания - макс. | 3 mA, 5 mA, 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Размер памяти | 8 kbit |
| Тип интерфейса | UNI/O Bus |
| Максимальная тактовая частота | 100 kHz |
| Организация | 1 k x 8 |
| Сохранение данных | 200 Year |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 11LC080-I/SN , EEPROM 8K 1024X8 2.5V SERIAL EE IND
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара