MAX17572EVKITA#, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием MAX17572 Evkit 3.3V Output
Цена от:
9 121,57 руб.
Нет в наличии
Описание MAX17572EVKITA#
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | MAX17572 |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| Продукт | Evaluation Kits |
| Средство предназначено для оценки | MAX17572 |
| Входное напряжение | 4.5 V to 60 V |
| Описание/функция | MAX17572 in 3.3 V output voltage |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX17572EVKITA# , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием MAX17572 Evkit 3.3V Output
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара