BLM31KN271SN1L
Цена от:
15,61 руб.
Внешние склады
-
450+ 653+ 1306+ 6535+19,05 ₽ 16,43 ₽ 16,02 ₽ 15,61 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 450Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BLM31KN271SN1L
| Продукт | Chip Ferrite Beads |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | BLM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Импеданс | 270 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 4.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 16 mOhms |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Количество каналов | 1 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM31KN271SN1L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара