BLM31KN271SZ1L
Цена от:
19,10 руб.
Внешние склады
-
368+ 537+ 1067+ 5334+23,32 ₽ 20,11 ₽ 19,60 ₽ 19,10 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 368Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BLM31KN271SZ1L
| Серия | BLM31KN _SZ |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 56 mg |
| Высота | 1.6 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Импеданс | 270 Ohms |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Длина | 3.2 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальный постоянный ток | 4.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 16 mOhms |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Количество каналов | 1 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM31KN271SZ1L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара