BLM31KN801SN1L, Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 800 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
Цена от:
14,48 руб.
Внешние склады
-
486+ 704+ 1408+ 7040+17,67 ₽ 15,24 ₽ 14,86 ₽ 14,48 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 486Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BLM31KN801SN1L
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Ширина | 1.6 mm |
| Серия | BLM31KN_SN |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 56 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальный постоянный ток | 2.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 50 mOhms |
| Длина | 3.2 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Импеданс | 800 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM31KN801SN1L , Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 800 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара