BLM31PG500SZ1L, Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 50 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
Цена от:
9,66 руб.
Нет в наличии
Описание BLM31PG500SZ1L
| Продукт | Ferrite Beads |
|---|---|
| Тип | Chip Ferrite Bead |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | BLM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 25 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 3.5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 15 mOhms |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM31PG500SZ1L , Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 50 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара