BLM31PG121SH1L
Цена от:
9,48 руб.
Внешние склады
-
743+ 1077+ 2163+ 10767+11,57 ₽ 9,98 ₽ 9,73 ₽ 9,48 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 743Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BLM31PG121SH1L
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
|---|---|
| Тип | Chip Ferrite Bead Inductor Type |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | BLM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 25 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Импеданс | 120 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 3 A |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 25 mOhms |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Тестовая частота | 100 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM31PG121SH1L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара