BLM31PG330SH1L
Цена от:
10,00 руб.
Внешние склады
-
703+ 1020+ 2040+ 10198+12,21 ₽ 10,53 ₽ 10,27 ₽ 10,00 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 703Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BLM31PG330SH1L
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
|---|---|
| Тип | Chip Ferrite Bead Inductor Type |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | BLM31_SH |
| Вес изделия | 56 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 3.2 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Максимальный постоянный ток | 6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 10 mOhms |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 33 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM31PG330SH1L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара