BLM41PG600SZ1L, Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 1806 (4.5х1.8 мм) 60 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
Цена от:
18,70 руб.
Внешние склады
-
376+ 545+ 1090+ 5452+22,83 ₽ 19,69 ₽ 19,19 ₽ 18,70 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 376Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BLM41PG600SZ1L
| Продукт | Ferrite Beads |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 51 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Chip Ferrite Bead |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | BLM41_SZ |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Упаковка / блок | 1806 (4516 metric) |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 60 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 9 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM41PG600SZ1L , Фильтр ферритовый 'бусинка' SMD 1806 (4.5х1.8 мм) 60 Ом на частоте 1 МГц для силовых линий
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара